Внимание, внимание! Состоялся первый турнир по «Башне»! 10.12.2016 11:42

Участников оказалось двое. Это Владимир Глушкин AOWD и Андрей Третьяков AOWD. Оба дайвера регулярно приходят погружаться в бассейн, для тренировки своих навыков. Скажу честно – они в хорошей дайверской форме, по владению навыками, но все равно пришли посоревноваться.

Соревнования прошли интересно, присутствовал накал борьбы, каждому хотелось собрать башню выше, чем у соперника и чтобы она не рухнула.

Результат удивил: оба собрали башню из 20 гаек и она устояла до финального кряка.

Ребята показали филигранное мастерство. Есть видео каждой попытки.

Призом был победителю яблочный пирог, испеченный Татьяной, я знаю какая это вкуснятина! По этому пришлось делить пирог пополам. Часть пирога была съедена на месте, а остальная увезена домой.

В целом все прошло хорошо. Плохо, что тетеретики, так и остались со своим апломбом, а практиков больше не нашлось. Но мы не унываем. Будем проводить и другие мероприятия, пусть даже в таком небольшом составе, но с душой и желанием. Будем подключать вновь испеченную молодежь, а диванные дайверы пусть читают наши новости!

Дайв-центр благодарит участников данного турнира и желает им не останавливаться на достигнутом и кратных, незабываемых погружений!