17 января прошла очередная тренировка в бассейне. Алла отрабатывала с Антоном элементы курса OWD 25.01.2020 11:06

17 января прошла очередная тренировка в бассейне. Алла отрабатывала с Антоном элементы курса OWD, а Тимофей с Николаем работали упражнения с правильным владением ластами. Каждое погружение должно приносить пользу в совершенствовании своих навыков.

Не секрет, что многие дайверы, пройдя курс OWD, считают себя уже серьезными дайверами. Но чем больше проходит времени после завершающего погружения, тем хуже помнятся навыки, затем появляется неуверенность в действиях под водой и т.д. Не буду перечислять все отрицательные ощущения.

Никто не мешает прийти в бассейн и вспомнить все, а дальше поддерживать себя в тонусе, быть готовым в любое время погрузиться в этот сказочный подводный мир и получить массу положительных эмоций.

Конечно, проще пойти в кабак, залить мозги и рассказывать о своих подвигах под водой, а на утро вспоминать, что натворил вчера и сколько денег выбросил в унитаз... А ведь можно было их потратить с большей пользой и для себя и для семьи.

Не зря говорят, что дайвинг самый приятный вид спорта, но чтобы так было им просто надо заниматься практически, а не лёжа на диване.