Дайв-центр сегодня уже находится в Белгороде, на своей основной базе 04.10.2020 13:55

Дайв-центр сегодня уже находится в Белгороде, на своей основной базе.
Оглядываясь на прожитое лето в Крыму с особой теплотой вспоминаем Дашу Семенякину инструктора PADI, которая приехала из Белгорода к нам отдохнуть с сыном Львом (или просто Лео) и помочь в работе дайв- центра, чем оказала неоценимую помощь.
Даша активно работала как с перворазниками, так и с сертифицированными. Все кандидаты, работавшие с Дашей были довольны ее работой и профессиональными навыками. Даша своим отношением к людям и к работе инструктора, принесла много положительных отзывов в общую работу дайв-центра. Жаль только, что все, кто выражали свою радость и хорошие эмоции, так и не собрались поделиться ими с другими в отзывах на сайте и в Инстаграм.
У нас есть ещё одна интрига с Дашей, пусть пока это останется секретом, когда все срастется как надо, тогда мы ее озвучили обязательно!
Дашенька огромное тебе спасибо за твою помощь, профессионализм, душевное тепло и поддержку!!!
Даша проработала в дайв-центре все лето. Конечно одной странички не хватит, чтобы показать все фото, на которых она запечатлена со своими подопечными, но мы попытаемся, на сколько сможем, осветить нашу деятельность.
Всем, кто желает обучиться дайвинга на 100% - прямая дорога к нам! Мы ждём и рады таким кандидатам!