Главная выставка водного человека 2020 13.01.2020 10:30

Главная выставка водного человека

Всё для активного отдыха под водой, над водой и рядом с водой.

Moscow Dive Show 2020 – это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка снаряжения, туризма и обучения для всех «подводных» и «водных» людей. Основу выставочной экспозиции составляют четыре главных подводных направления – дайвинг, подводная охота, фридайвинг и подводная фотография. Водные активности - яхтинг, дайврегаты, кайтинг, сёрфинг, SUP и водный туризм - объединены в WATER SPORT SALON. Отдельно представлено снаряжение и обучение для детей и подростков, а также экипировка для бассейна и пляжного отдыха.

Moscow Dive Show 2020 пройдет с 6 по 9 февраля 2020 года в Москве, в выставочном центре «Сокольники», павильоны 4 и 4.1. Идеология выставки остаётся прежней: эффективная платформа для коммуникации оптового и розничного бизнеса, расширение дилерских сетей, прямые продажи товаров и услуг посетителям и одновременное продвижение розничных и интернет-магазинов.

Идеальное время

  • В феврале стартует высокий выставочный сезон. Подводная и яхтенная индустрия готовится к весеннему старту активных выездов на реки-моря-океаны. Самое удобное время для встреч с бизнес-партнерами и клиентами.
  • Ключевая и для подводной и для яхтенной индустрии европейская выставка BootDusseldorf 2020 закрывается 26 января. Есть 10 дней, чтобы отдохнуть и успеть подготовиться к MoscowDiveShow.
  • С каждым годом на MoscowDiveShow всё больше участников и гостей из Китая. В 2020 году Новый год в Китае будут отмечать 25-го января. Пользуясь случаем, передаем отдельный привет нашим друзьям из КНР и ждем отдохнувшими и полными сил на MoscowDiveShow 2020 с 6-го по 9-е февраля.

Идеальное место:

Конгрессно-Выставочный Центр Сокольники – современный комплекс, расположенный на территории старинного московского парка, сохранившего свое очарование и любимого горожанами. MoscowDiveShow занимает три лучших павильона 4, 4.1 и 4.2, площадь экспозиции более 10 тыскв.м. Центр города в 15-ти минутах езды на авто или метро. В шаговой доступности большой бизнес-отель HollidayInnSokolniki.

Миссия выставки:

  • Эффективная платформа для коммуникации оптового и розничного бизнеса,главный шоу-рум сезона;
  • Актуальная офф-лайн площадка в век всеобщего он-лайна. Станьте экспонентом: арендуйте удобный стенд и откройте свой офис или магазин для посетителей только на 4 дня выставки. Получите быстрые продажи на площадке и запас «теплых» клиентов и контрагентов на весь сезон.
  • Максимум B2B. В 2019 году более 35% посетителей выставки, представляли российские регионы и сопредельные страны. Эти не зеваки и праздношатающиеся, но наоборот имеющие конкретные цели и задачи по покупке товаров или услуг. Более 10% опрошенных отметили, что целью посещение являются бизнес-интересы.
  • Большой маркет и розничные продажи. Посетители привыкли тратить деньги на MoscowDiveShow — максимум ассортимента и особых скидок мотивируют к главному шопингу сезона.
  • Культурная и бизнес-программа. Не упускайте возможность для презентации своего бизнеса — большая сцена и два конференц-зала, каждый день, с утра и до вечера.
  • Главная Водная Выставка для России, стран экс-СССР и Восточной Европы. Развивайте свой бизнес через MoscowDiveShow сразу в нескольких странах: России, Беларуси, Украина, Казахстане, Эстонии, Латвии и Литве.