В этом сезоне мы открываем мою базу в отеле Атлантик. Шикарные номера, хорошее питание, море в десяти шагах, вся снаряга нашего дайв-центре к услугам ныряющих. 01.03.2020 16:26

Внимание всем нашим друзьям, коллегам и сочувствующим!

Дайв-центр PADI #19590 Катран-К сообщает об открытии своего нового филиала в кооперативе "Утес" по адресу г. Алушта, пос. Утес, кооператив " Утес", ул. Княгини Гагариной 25/1.

В этом сезоне мы открываем мою базу в отеле Атлантик. Шикарные номера, хорошее питание, море в десяти шагах, вся снаряга нашего дайв-центре к услугам ныряющих. База находится между Алуштой и Гурзуфом, это ЮБК. Море в этом районе чистое, т.к. кооператив имеет свои очистные сооружения. Большая редкость для поселений на ЮБК.

Удобная и интересная нырялка прямо перед отелем, рядом гора Аю - Даг, сайты Судака, Балаклавы, Евпатории и конечно же Тарханкута. Пока нет фото дайв-ценра в отеле Атлантик, планируем полный переезд в апреле и начало сезона с майских праздников. Все необходимое для погружений будет готово во время.

Отдельная тема отель. Номера все отличного качества, в стоимости номера включен завтрак и обед. Все есть для качественного отдыха. Всем, кто планирует приезд ко мне на нырялка, просьба бронировать номера заранее, уже сейчас, чтобы потом не бегать в поисках жилья. Место это очень популярное. При бронировании обязательно скажите, что вы едете в дайв-центр Катран-К.

Сайт отеля, где вы сможете получить более полную информацию: www.utesatlantic.ru

После размещения оборудования, вывешу фото дайв-ценра в отеле Атлантик. Всех ластоногих желающих понырять и повысить свой теоретический и практический уровень ждём в нашем новом филиале.